Паника насчет возможной беременности

Здравствуйте, па был на 17 день цикла, ( по календарю последний день овуляции), но был использован презерватив и ппа, мч в меня не кончал и достал за долго до конца. Какова вероятность беременности? Ответье пожалуйста,я себя просто извела уже.

Нет
20 лет

Здравствуйте! Беременность исключена, тк вы использовали двойной способ контрацепции- презерватив + ППА. Не переживайте!

Алина, а это точно? Просто уже изнурила себя,почти прошли уже вторые сутки, подумываю чтоб выпить экстренную контрацепцию?

Да, это точно

Алина, здравствуйте еще раз, у меня точно можно исключить беременность? Просто уже начиталась,что смазка могла вылезти и через кольцо презерватива, хотя он полностью целый был,проверяли под водой. Но, моя паника от этого меньше не становится

Здравствуйте. Да, точно, беременность исключена , не переживайте.
В интернете много всего написано, но не всему можно верить.
Сейчас вы говорите с врачом и если бы могли быть какие - то исключения, я бы их сразу озвучила.

Алина, здравствуйте еще раз, я все таки выпила на третьи сутки Эскапел,и вчера были белые твороженные выделения, а сегодня прозрачные слизистые, скажите это нормально? Ведь месячные по календарю должны пойти через 8 дней, у меня болят ноги,живот и спина. Очень переживаю!!!(

Алина, здравствуйте,я все таки выпила эскапел, и прошло уже почти двое суток, у меня появились слизистые выделения это нормально? И когда должны пойти месячные,по календарю должны начаться через 8 дней, подскажите пожалуйста, уже накрутила себя до невозможности!!

Принятый ответ

Здравствуйте. Я уже дала вам выше ответ на вопрос, что беременность исключена. Вы зачем - то выпили препарат экстренной контрацепции. Если вы не слушаете рекомендации докторов, не совсем понятно, зачем вы только просите консультации.
Сбой цикла у вас быть может на фоне этого препарата. Не факт, что месячные не начнутся раньше / позже.

Алина,

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена.

Екатерина, а это точно? Просто уже изнурила себя, почти прошли вторые сутки подумываю о том, чтобы выпить экстренную контрацепцию?

Это точно, препарат принимать не нужно.

Екатерина, здравствуйте ещё раз, у меня до месячных еще неделя,но начали болеть ноги,спина и живот, все равно накручиваю себя постоянно,что вдруг

Екатерина, может стоит выпить таблетку пока не поздно??

Нет, не нужно. Беременность возникает только при эякуляции во влагалище.

Екатерина, почему тогда начинает болеть все

Это не связано с беременностью.

Екатерина, это точно? Накручиваю себя с новой силой

Это точно

Екатерина, здравствуйте,я вчера все же приняла Эскапел,и у меня сегодня появились белые кремовые выделения. Это норма??

Вам не нужно было его принимать, теперь будет сбой цикла. У Вас беременность невозможна в этой ситуации.

Екатерина, а почему тогда белые твороженные выделения? Это нормально?

Да, это нормально

Екатерина, здравствуйте,у меня теперь прозрачные слизистые выделения, это нормально?

Екатерина, здравствуйте ещё раз,у меня теперь прозрачные слизистые выделения, это нормально? Очень переживаю просто!!

Да это нормально

Екатерина, у меня месячные должны начаться через 8 дней, они придут в срок или раньше?

Екатерина, здравствуйте, извините что беспокою еще раз,но у меня появлись белые твороженные выделения, не обильные, но Месячные должны быть через 6 дней. Скажите,это норма?

Екатерина, здравствуйте, извините что так часто беспокою,но прошло 4 дня после принятия эскапела, и у меня идут густые белые выделения,это нормально?

Если нет зуда и жжения, то не страшно.

Екатерина, у меня точно беременность можно исключить? Просто правда переживаю

Вам уже все сказали, что она исключена

Екатерина, извините,а когда мне ожидать менструацию? И можно ли сделать тест

Екатерина, извините, а тест можно делать уже?

Рина!!! Вам же все ответили, что беременности не может быть!

Добрый день! Если при контакте использовался презерватив и прерванный пол контакт, то риск возникновения беременности минимальный

Глущенко, здравствуйте, я все же приняла Эскапел на третьи сутки, и спустя 4 дня у меня начались белые густые выделения, это норма? По календарю месячные должны начаться через 6 дней