Паника насчет возможной беременности
здравствуйте, уважаемые специалисты. мне нужен четкий ваш ответ и успокоение. описываю ситуацию. у меня была овуляция, и мой парень вошел несколько раз в меня без презерватива, но потом вытащил и половой акт закончился. мужчина не кончал ничего, перед началом секса он не стимулировал, сходил в туалет и помылся. скажите пожалуйста,возможно ли забеременеть от смазки? очень переживаю,накручиваю себя. по календарю сейчас один день задержки,но у меня у разные месяцы +- 2-4 дня. заранее спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена. беременность возникает только после незащищённого полового акта с эякуляцией во влагалище. От смазки беременность не наступает
Екатерина Александровна, , а то что вхождения были в овуляцию? вхождений всего было 4-5
Абсолютно неважно Когда было вхождение, если не было эякуляции, то беременности не будет
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность 100% исключена у вас , без эякуляции во влагалище беременности не может быть,не переживайте. От смазки беременность не наступает, так как там содержится недостаточное количество сперматозоидов и в основном неподвижные .
Галимат Нарзановна, а то что вхождения были в овуляцию? вхождений всего было 4-5
Никакую роль не играет, из за проникновение беременность не наступает
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность возможна только при полноценной эякуляции, от смазки она не возможна.
Елена Федоровна, , а то что вхождения были в овуляцию? вхождений всего было 4-5
От этого вы не забеременеете, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременностьпри прерваннм половом акте возможна! У меня такие пациентки были неоднократно. Если он вошёл и тут же вытащил это одно, а если были настоящие фрикции-движения, то в смазке могли быть сперматозоиды. Сделайте тест, он все решит.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, конечно.
Смазка сперматозоидов не содержит, беременности быть не может в Вашем случае.
Колебание цикла в пределах недели - физиологическая норма
Елена Борисовна, а то что вхождения были в овуляцию? вхождений всего было 4-5
Это не вносит дополнительных рисков.
Если нет эякулята, то не может быть и зачатия.
Здравствуйте. Беременность исключена.
Здравствуйте! Не волнуйтесь, беременность исключена на миллион процентов, она может наступить только после полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище. Колебания цикла до 9 дней-это абсолютная норма, поэтому ожидайте менструацию. На фоне стресса и Ваших переживаний как раз и может возникать колебание цикла
Елена Александровна, , а то что вхождения были в овуляцию? вхождений всего было 4-5
Самое главное, что не было эякуляции во влагалище
Здравствуйте. Конечно беременность невозможна
Не нужно себя накручивать