Перепутала дозировку Сингуляра
Здравствуйте! Мне 26 лет, диагноз - аллергическая астма средне-легкого течения, стадия обострения. Мой врач назначила в качестве вспомогательной терапии Сингуляр 10 мг. Я потеряла рецепт и перепутала дозу, купила а аптеке купила 4мг, как оказалось, это дозировка подходит только детям. Можно ли принимать по 2 таблетки в сутки по 4мг вместо 1 по 10мг? Будет ли эффект? И не будет ли вреда для здоровья в таком случае? Я понимаю, что в сумме получится 8 мг, а не 10, но очень не хочется терять препарат, за который пришлось заплатить хорошие деньги. Спасибо заранее за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно.
Принятый ответ
Здравствуйте,можно конечно,даже 2,5 таб можно ,будет 10 мг
Вреда не будет. Эффект практически тот же
Принятый ответ
Здравствуйте Ксения! Да, можно принимать по 2 таблетки. Эффект будет. Вреда не будет, не переживайте!
Таблетки в оболочках делить не рекомендуется
Принятый ответ
Да, Ксения, можно!Никакого негативного эффекта не будет)
Принятый ответ
Здравствуйте не волнуйтесь ничего страшного
Здравствуйте, Ксения. Да, так можно сделать. Принимайте по 2 таблетки.
Жевательные таблетки- можно делить( дозировку соблюсти будет легче)
Здравствуйте
Принимайте спокойно по 2 таблетки, ничего страшного в этом нет
Эффект обязательно будет!
Здравствуйте , да вполне