Ежедневные выделения при приеме Логест

Здравствуйте! Принимаю Логест первый месяц, с первого дня месячных. Месячные прошли, а выделения коричневого/черного/красного цвета нет и продолжаются каждый день. Значит что не подходят ? Стоит менять?

нет
18 лет

Здравствуйте, первые три месяца будет адаптироваться организм, это нормально, отменять или менять не нужно, принимайте по схеме

Добрый вечер! Пока менять ничего не надо. Это адаптация организма к приему КОК, которая может продолжаться в течение 3-х месяцев