Когда делают операцию?
Здравствуйте. После родов уже 10л есть геморрой ,если это он конечно. Кожа небольшого размера изнутри выходит наружу.Мазала и мазями Релиф,гепатромбин и свечи, и маслом мазала не прошло.Меня больше волнует эстетический вид и собираемся за 2м ребенком ,как бы хуже не стало. У нас в городе нет проктолога,даже платного.Может мне операцию радо делать ,чтобы убрать это. Я боюсь . Очееь редко бывает капля крови на бумаге.
31 год
Добрый день Екатерина.
Если Вы планируете вторую беременность, то возможно стоит повременить с оперативным лечением. Хотя ситуация у Вас пока не понятна, нужно прикрепить фото области ануса.
Артем, не могу фото добавить,не получается
Это можно сделать в платном чате или в личном сообщении выбранному специалисту.