Консультация проктолога /

Когда делают операцию? — вопрос №1294684

Здравствуйте. После родов уже 10л есть геморрой ,если это он конечно. Кожа небольшого размера изнутри выходит наружу.Мазала и мазями Релиф,гепатромбин и свечи, и маслом мазала не прошло.Меня больше волнует эстетический вид и собираемся за 2м ребенком ,как бы хуже не стало. У нас в городе нет проктолога,даже платного.Может мне операцию радо делать ,чтобы убрать это. Я боюсь . Очееь редко бывает капля крови на бумаге.

Возраст: 31

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть другие ответы врачей
Зарегистрируйтесь
Проктолог
Добрый день Екатерина.
Если Вы планируете вторую беременность, то возможно стоит повременить с оперативным лечением. Хотя ситуация у Вас пока не понятна, нужно прикрепить фото области ануса.
Клиент
Артем, не могу фото добавить,не получается
Проктолог
Это можно сделать в платном чате или в личном сообщении выбранному специалисту.