Консультация педиатра /

Сразу влажный кашель — вопрос №129497

Добрый вечер.
Ребёнку 11 месяцев.
Начался влажный кашель + чихает. Спит очень плохо, из за соплей,хрипит ими. Пытаюсь промывать физ раствором, а так же отсосать при помощи аспиратора-ничего не выходит. По прежнему они у неё там глубоко.
На данный момент начала подниматься температура. 37,3. Утром поставила свечку генферон, и дала анаферон. Чем можно лечится ещё?

ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Здравствуйте, дайте Зодак капли 8 кап в сутки , раствор Лазолван 1 мл.
Желательно послушать надо ребенка.
Принятый ответ
ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Виброцил , хоть он и с года по 1 к *3 р.д.
До 3х дней.

Педиатр, Терапевт, Эндокринолог
Желательно бы ребёнка послушать посмотреть, можите начать лечение Амосин 125 в порошке 2 раза в день три дня подавайте, от кашля Проспан по 1 мерной ложке 1 раз в сутки
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Лучше вызвать педиатра для осмотра и легкие прослушать все же
Аллергии нет ни на что?
Принятый ответ
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Желательно вызвать педиатра.
Педиатр
Здравствуйте Альбуцид в нос
Генферон 5 дней
Принятый ответ
Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте! Педиатр осматривал ребенка? Поскольку праздничные дни, можно своим ходом обратиться в дежурный детский стационар. Ребенка осмотрят и скорректируют лечение. К лечению вашему добавьте антигистаминный препарат(Зиртек 5 капель 1 раз в сутки, 7-10 дней). В нос: Називин детский 1к, через 10 мин. Авалор, промываете и закапываете Альбуцид 1к, 3р/день, 5 дней. За щечку Мирамистин спрей или Тантум верде. Генферон продолжайте. Выздоравливайте!
Принятый ответ
Педиатр
Необходим очный осмотр врача. Генферон и анаферон - бесполезны.
Педиатр
В нос промываете, убираете слизь, после закапать деринат по 1 кап 4 раза в день 5-7дн. Генферон продолжайте 2 раза в сутки. Ребёнка на приём сводить. Нужно слушать кашель это или все таки сопли стекают. На период сна назол бэби/називин
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , ежечасно солевые растворы, альбуцид
Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте. Синупрет в каплях можно подавать. Називмн при сильной заложенности. Осмотр врача необходим. И если цвет зеленый то антибиотики
Педиатр, Кардиолог
Здравствуйте!Срочно покажите врачу,ребенок маленький.Одышки нет?У вас мне кажется обструктивный синдром.Нужно начинать антибактериальную терапию.Анаферон и генферон не помогут.