Цикл 40 дней

Здравствуйте! Отменили прием КОК "Белара", т.к планируем беременность. После 1 месяца отмены цикл был 36 дней, беременность не наступила. Сейчас цикл уже 40 дней, на 31 день сдавала кровь на ХГЧ, результат был <1. Что делать в данной ситуации?

Гастрит
23 года

Здравствуйте, сделаете узи органов малого таза ,возможно овуляция была поздней или не не было . И решить вопрос о дальнейшей тактьез,ждать или вызывать