Силденафил, для с травмой позвоночника

Добрый день! У меня травма был перелом шейных позвонков, я меня эрекция слабая, если я приму Силденафил это не вредна для здоровья, у меня ребята применяли. 50гм это нормальная доза? Чтобы бабочки не было.

Инвалид первой группы, травма шейного позвонка, но и с почками были не большие сложности, сейчас чувствую себя отлично
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Для повышения потенции можно принимать тадалафил или сиалис 5 мг по одной таблетке один раз в день в течение одного месяца при наличии постоянного полового партнёра и частых половых контактов, если половые контакты редкие, то достаточно принимать тадалафил 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта.

Галина, я купил сегодня Силденафил 50 гм , его можно?

Понятно. Тогда Силденафил – СЗ нужно принимать внутрь примерно за 1 ч до планируемой сексуальной активности. Разовая доза составляет 50 мг. С учетом эффективности и переносимости доза может быть увеличена до 100 мг или снижена до 25 мг.

Галина, Силденафил вреда не несёт? Я впервые завтра его употребляю.

Нет, не несёт. Только возможно повышение давления.

Галина, благодарю!

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, можно, противопоказаний нет.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Лучше и безопаснее Тадалафил СЗ по 5 мг 1 раз в день 3-4 месяца вне зависимости от еды и времени суток. Плюс можно Ирексис по 1 капсуле 2 раза в день 1 месяц.