Побочки от Анаприлина
Принимал 750 мг фенибута и 20 мг анаприлина перед важным выступлением,до этого с пропанололом дел не имел. Успокоился часа на 2,потом головная боль,тошнота,боль в сердце и глазах. Сердце до сих пор болит,хотя уже конец 2ого дня, думаю ещё долго в таком состоянии пробуду. В чем дело, подскажите пожалуйста ,может у меня непереносимость препарата ,совместил с фенибутом зря,может сердечная/легочная недостаточность ,с чем можно связать симптомы? И есть ли более безопасные аналоги анаприлина?
Здравствуйте.
Анаприлин не приводит к таким эффектам.
Он выводится из организма в течение 2 часов
Анаприлин заканчивает свое действие через несколько часов.
Здравствуйте, обратитесь к врачу очно, Вам нужен осмотр
Анаприллин не обладает таким побочным действием и выводиться быстро.