Консультация лора /

Кровоподтёк на миндалине — вопрос №1295687

На протяжении пары месяцев появилась боль в шее,ухе,затем нижней челюсти температуры не было,горло не болело. Но в один вечер в горле появился дискомфорт и сразу пошли пробки. Была у врач,диагноз-герпангина. Так же была сыпь на небе. Пролечилась ацикловиром. Сыпь прошла
Но с одной стороны на миндалине несколько лет пузырьки ,и вот они увеличились,но вчера..я сковырнула пузырёк (не знаю зачем я это сделала и что было в голове в тот момент,ковырялась в горле) в итоге было чуть крови и все,а затем появился кровоподтёк на миндалине. Ничего не болит и не беспокоит. Что делать в данной ситуации,обрабатываю люголем. Переживаю,к Лору попасть трудно даже платно.

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте, если этот кровоподтек именно после травмы появился, то ничего не делайте, пройдёт за несколько дней
Пока организуйте себе щадящую диету, чтобы это место не царапать и дополнительно не травмировать
Клиент
Юлия, да после травмы. Спасибо за ответ!