Лечение одностороннего увеита
Болезнь Бехтерева,Наследственная,суставная форма.Около 1.5 года правый глаз различает только контуры и свет.По назначению окулиста получил глазные капли всех форм без результата.Помогите в правильном лечении.Нужна ли операция и где?
Болезнь Бехтерева.Суставная форма.
69 лет
Добрый день. Ревматолог такие вопросы не решает. Это удел окулистов. Вам нужно найти специалиста,который ответит на ваши вопросы касаемо зрения среди офтальмологов.
Ревматолог может только решить вопрос о базисной терапии болезни Бехтерева и оценить активность процесса.
Здравствуйте. Ревматолог тут может только корректировать течение по Болезни Бехтерева. Даже если поражение глаз с ним связано. А вопросы операций и в целом тактики лечения глаз решает окулист.