Отказ от садика — вопрос №1296311
Здравствуйте, проблемы начались у сына 6 ,8лет в садик ходили до праздников новогодних,но после сын категорически отказывается ходить,истерики с утра крик скандал,пытаюсь носильно одеть но не могу мальчик массивный,сон достаточно плохой,дома хулиганит,его впринцепи даже к врачу вытащить за справкой, это проблема,как только утро так всё не пойду и всё приходится видео отправлять воспитателям с его истериками.. воспитатели говорят что он монипулирует и лениться(папы у нас нет),боюсь что скоро школа,как он будет ходить туда даже не знаю.Спрашивала у него в чем причина он отвечает что еда не нравиться,что воспитатель ругается,а воспитатели говорят что всё хорог ест и играет с детьми ,он даже на улицу не хочет идти погулять,как какойн домосед..осталось доходить 3месяца в садик что делать не хочется его забирать из сада.
Возраст: 35
Хронические болезни: Болезнь позвоночника остеохондроз,грыжи,скалеозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!