Что делать, с угревой сыпью на лице?
Здравствуйте, меня беспокоит угри и рубцы на лице, угри мелкие и по всему лицу уже и до шеи добрались, также щеки постоянно красные, хожу к дерматологу не помогает,периодически появляются прыщи, но подкожники хотябы на время не уходят, заранее спасибо за ответ💕
Никаких
18 лет
Здравствуйте.
Вам нужно записаться к врачу, например ко мне.
Начнем курс системных ретинойдов, что бы сделать вашу кожу красивой!