Сыпь на лице
Здравствуйте! Ребенку 2.6года 2 недели назад вышла сыпь на лице,назначили зодак и мазать циновит,первые дни начало спадать,сейчас опять вылезли. Толком ничего не ест,но пьет до сих пор смесь. Здавали анализ IgE показывает 13.2
Принятый ответ
Здравствуйте. Непременно представьте снимки. В вашем возрасте у ребёнка должно быть полноценное меню. Следует быть более настойчивой и жесткой в данном вопросе. После осмотра прокомментирую ваш случай
Сергей, на ощупь такое ощущение как будто корочка
Начните использовать цикапласт бауме В5 два раза в день. Выполните исследование уровня микрофлоры кишечника, контроль частоты и характера стула. Рассмотрите рекомендации по правильному питанию( согласно возраста). Если отказывается, не настаивайте. Смесь не давать. Как только проголодается, будет кушать то что вы дали.
Принятый ответ
Здравствуйте, используйте в уходе эмоленты - лярош липикар например
Принятый ответ
Здравствуйте, Тамара
Это инфекция на лице
Наружно: обработка водным раствором хлоргексидина
Затем: фуцидин крем 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Исключить сладкое
Принятый ответ
Тамара,здравствуйте
Произошло присоединение инфекции,рекомендую :
-крем фуцидин 2 р в день 7-10 дней
-не мочить
-ограничить сладкое и мучное
Принятый ответ
Здравствуйте.
Присоединение инфекции.
Вечером Фуцидин 5 дней.