Помогите расшифровать анализ
Здравствуйте! Сдала два мазка. Врач ушла в отпуск . Помогите пожалуйста расшифровать. В цитологии написано : цитограмма воспаления. Во втором ничего не понятно. Написан от ручки, выглядит так :
Нет
33 года
Здравствуйте! Прикрепите анализы.
Жалобы у Вас есть?
Здравствуйте, по цитограмме все в норме, нет атипичных злокачественных клеток, это хорошо. Дальше вы не дописали результаты анализов
Добрый день. Прикрепите анализы.