Феворин+ феназепам на ночь
Здравствуйте,подскажите пожалуйста! Можно ли применять на ночь Феворин 50мг и феназепам 1мг прописал врач на две недели при панических аА. Или лучше уменьшить дозу фенозепама. Рецепт на фенозепам прописан на две недели
Аллергия
37 лет
Доброе утро!
Принимать совместно можно, только не применяйте феназепам более 2 недель он применяет привыкание.
Лучше сейчас использовать Атаракс - по 1/4 т. Утро, обед и 1/2 т. Вечер. Его можно применять 1,5 месяца.
Будьте здоровы!