Хотелось бы уточнить может ли ли из за антибиотика(налицин)цифровой тест показывать (беременна )?
Вчера вечером сделала цифровой тест , один пока что и тот показал беременна 1-2недели читала что определенные лекарства могут влиять на положительный результат. К врачу иду только в понедельник , у меня задержка неделя . головокружения но больше ни чего
Здравствуйте. Сдайте кровь на хгч, это будет точный результат. Но препараты на тест не влияют.
Екатерина, хгч показал 215.6МЛ/е
Это норма ? Какой срок ?
Это беременность. По хгч срок не ставят можно сдать через 48 часов для оценки прироста.
Здравствуйте, антибиотики не влияют на результат теста. В идеале сдать анализ на хгч и личный осмотр гинеколога.