Кардиомагнил
Беременность 27 недель, по назначению врача принимаю кардиомагнил 150 мг по 1т на ночь. Возможно случайно выпила 2 таблетки, т.к. забыла пила ли таблетку на ночь или нет. Какие могут быть последствия для малыша, стоит ли переживать? По своему самочувствию всё хорошо.
Нет
37 лет
Здравствуйте, если самочувствие удовлетворительно, то ничего страшного не будет, не переживайте,
Мая, спасибо
Добрый день! Никаких последствий, не переживайте!
Илона, спасибо