Сыпь на теле — вопрос №1297066
Нам уже 1.8, неделю назад на что то дал аллергичную реакцию в виде локальной сыпи. Стали давать Зиртек, давали неделю. Сыпь есть, все тело и ножки сверху. Не чешет. Сыпь не красная. Но на ощупь все тело шершавое. Может что то другое подавать ему? Зиртек по 10 капель пили неделю. Заранее спасибо .
Возраст: 38
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!