Не могут поставить диагноз по гистологии

У кошки около передней правой лапы появилась шишка. В начале марта удалили , в конце марта появилась другая рядом с удаленной. В конце марта удалили. Когда разрезали оказалось штуки 4 разных размеров. Сдали на гистологию , прошёл месяц - не могут поставить диагноз . Образования от мелкой горошины до размера мускат.ореха. Сейчас, через месяц появились новые. Кошка ведёт себя обычно.

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ветеринара уже через 10 минут.

Здравствуйте. Ничего не понятно, около лапы это где? Где шишки? Что разрезали?
Результат гистологии предоставте.
Фото шишек.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Александра, правая передняя лапа, район лопатки -плеча. Кошка хромает, при ходьбе старается не опираться на эту лапу. Гистологии нет- лаборатория не может поставить диагноз ! Спасибо.

Лаборатория не ставит диагноз, лаборатория описывает клетки и ткани, которые они смотрят, и пишут чему такая картина соответствует, Или может соответствовать, ничего там не думается и не придумывается.
Может сдать в другую лабораторию,забрать материал у них и отвезти в другую клинику. Что врач, По этому поводу говорит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Александра, вчера получили результат- рабдомиосаркома.

Неутешительный диагноз. Нужен онколог.