Что вас беспокоит?
Что делать если на экг показало миграция водителя ритма на вдохе и синусовую аритмию
на экг пришло такое описание. что у меня миграция водителя ритма на вдохе и синусовая аритмия. мне 18 лет. хотела бы узнать лечится это?вероятнее всего на фоне всд. можно ли это вылечить навсегда? спасибо
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Эти изменения могут быть проявлением вегетативного дисбаланса. Часто встречаются у молодых, лечению не подлежат. Опасности они не представляют.
Здравствуйте.
Миграция водителя ритма по предсердиям возможна при вегетативной дисфункции. Если вы ни на что не жалуетесь, то лечить ничего не нужно.
Добрый день!
Не стоит волноваться, такие изменения лечения не требуют, могут встречаться при вегетативной дисфункции. Контроль ЭКГ 1 р в год.
Похожие вопросы по теме
- 11 Января 20216 ответов
- 19 Декабря 202221 ответ
- 28 Апреля 202312 ответов
- 10 Сентября 20231 ответ