КОКАВ и этанол — вопрос №1298172
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, жутко болит горло, болею гриппом. 1)Можно ли полечить горло лекарством Ангидак? Там в составе этанол 95%. По инструкции полоскать горло нужно 3 раза в день
Опасный случай с собакой был в ноябре, 6 прививка поставлена 19.02.2023
2) Не повлияет ли прием метиленового синего на выработку антител?
Спасибо
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!