Котёнок ходит в туалет по большому не из того места
Здравствуйте, у котёнка проблема, какает из места откуда должен ходить по маленькому, она блюет, мучается, не может сходить в туалет, как ей можно помочь ? Я даже не знаю как правильно называется эта аномалия, может операция поможет
23 года
Здравствуйте. Вероятно у котенка атрезия ануса. В таком случае помочь может только хирургическое лечение. Нужно искать хирурга, который сможет провести данную операцию.