Часто хожу в туалет
Здравствуйте, моя проблема такая я бегаю в туалет очень часто бывает даже нечем но я хочу пил табалетки сдавал анализы делал узи почек вроде нечего не было,а вышло это из-за того что я в мокрой обуви по гулял не сколько часов, я не знаю что уже делать у меня эта проблема уже пол года помогите пожалуйста
Добрый день. Напишите пожалуйста свои результаты общего анализа мочи, УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря. Делали ли Вы бак посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам? Если да, то этот результат тоже напишите.
Игорь, а можно вам на почту прислать а то я не разбераюсь,поссев я не делал, мочевого пузыря узи тоже,
Игорь, это биохимия? поссев?
Игорь, оказывается узи мочевого пузыря вроде делал,но тут нечего не понятно
Добрый день. Найдите меня в сети. И скиньте то что есть