Тахикардия
Здравствуйте. Помогите разобраться с недавнего времени у меня при любой физической нагрузки при небольшой пробежке или поднятия тяжести усиливается пульс и не просто а как будто паника начнется . Очень часто в состоянии покоя снижен пульс до 52 . Очень часто болит в левой стороне лопатке экг нормальное и узи также.
Здравствуйте! Рекомендую вам сделать холтеровское мониторирование экг!
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?