Консультация венеролога /

Легкий зуд и появление маленьких точек — вопрос №1298995

Появился легкий зуд на ПЧ, особенно это проявляется после мытья, думал проблема в мыле пробовал разные не помогает.
Пошел к врачу, он сказал надо сдать анализы и микрофлора чего то там (извините точно уже не помню).
Прихожу к нему через 3 дня - все отрицательно, скрины прилагаю, микрофлора в норме. Он говорит что проблем не видит и сказал если это начнет проявляется сильнее то опять прийти к нему.
Зуд то есть, то нет, совсем не значителен но дискомфорт вызывает, обычно после мытья, выделений нету, покраснений тоже не замечал, воспаление тоже отсутствует.

Добавлю: 3 года назад у меня были папилломы на ПЧ, я их удалял.
Сейчас я начал замечать ниже головки ПЧ появились много (около 10-15штук) маленьких белых точек, фото прилагаю.

1) Кондиломы/папилломы ли это?
-если это сальные железы (гранулы Фордайса). разве могут ли они находится ниже головки ПЧ?
2) Если это они может ли быть зуд в результате их появления?
3)Если это не впч, то от чего может быть этот зуд? (на ВПЧ сдавал все отрицательно, скрины прилагаю)
4) На одном из фото видно что ПЧ как будто покрыт тоненьким белым налетом (хотя за гигиеной я слежу, купаюсь регулярно). Может ли зуд появляется из за этого налета?
5)можно ли сдать на ВПЧ с поверхности этих точек? или только с уретры как у меня брал врач?

Будьте добры помогите пожалуйста, советы любые, направьте меня, что это может быть?

PS^ сдавал на:
-chlamydia trachomatis(кач) ДНК не обнаружено
-mycoplasma hominis(полукол)ДНК не обнаружено
-ureaplasma urealyticum(полукол)ДНК не обнаружено
-ureaplasma parvum(полукол)ДНК не обнаружено
-mycoplasma genitalium(полукол)ДНК не обнаружено
- ДНК ВПЧ 16.18.31.33.35.39.45.51.52.56.58.59.66.68 не обнаруженоо с утрет
-микрофлора со слов врача все в норме и придраться не к чему.

Возраст: 25

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Не вижу ничего опасного. Сейчас рекомендую ванночки с фурацилином, чередовать можно с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день в течение 5 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Затем на сухую кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, похоже на расширенные протоки сальных желез , это не кондиломы. Ничего страшного нет
Принятый ответ

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, на папилломы не похоже, больше похоже на закупоренные протоки сальных желез, причиной зуда они не могут быть. Белого налета не вижу. Зуд может быть как реакция на средства гигиены, пока отмените их полностью, мойтесь гипоаллергенным детским мылом или гелем для душа липобейз. Носите свободное, х/б нижнее белье.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Максим
По анализам все хорошо
Клинически: расширены протоки сальных желез
Попробуйте пересмотреть свое питание
Оно должно быть сбалансировано по белкам и жирам с ограничением углеводов
Проверьте сахар крови
Обратите внимание не сохнет ли пол член?
Увлажнение: липикар, липобейз, Атодерм крем
Никакого Впч у вас нет, кондилом тоже

Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Сдайте кровь на сахар, кал на кальпротектин.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый вечер.На фото физиологичные элементы-просянка(милиум).Норма.