Почему вазоспазм артерий мозга долгое время не находят?

У меня вазоспазм базилярной артерии с 2007 года, который появился после нескольких приступов мигрени. За это время прошёл несколько процедур МРТ, РЭГ и других, консультации с неврологами - никто их не выявил и не назначил нужные препараты и процедуры. Всё это время беспокоили каждодневные головокружения и распирающие боли с бликами в глазах. Не мог настроиться на работу. Почему неврологи не сразу находят эту проблему и какие нужны для это процедуры - КТ-ангиография и т.д.?

Мигрень
33 года

Здравствуйте, а если никто не находит эту проблему, тогда откуда вы про нее знаете?