Консультация лора /

Кровь из носа — вопрос №1299167

Здравствуйте , не знаю связано это или нет , но в понедельник был у стоматолога , после того как посетил его, буквально через час потекла белая жидкость из левой ноздри , будто вода , раза три в тот день , и на следующий день два раза , и вот спустя пару дней , с субботы на воскресенье потекла кровь из носа , минут 10 текла , потом была пауза в час , и опять , но поменьше , и вот на следующий день ничего не происходило , но эта ноздря заложена , под вечер решил проверить , салфеткой аккуратно проверил , и на ней были следы крови , и даже немного начала течь ( левая ноздря заложена , правая нет )

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Детский ЛОР, ЛОР
Влад, здравствуйте
А манипуляции проводили на верхней челюсти? Какой зуб?
Клиент
Марина, верхний зуб , предпоследний , каналы чистили

Детский ЛОР, ЛОР
Коренной?
Клиент
Марина, да
Детский ЛОР, ЛОР
Я бы вам посоветовала в любом случае, независимо от того какой зуб лечили, выполнить рентген пазух носа или лучше кт ( более точный метод)
Предполагать сложно и соответственно не зная причины назначать что то тоже нет смысла
Клиент
Марина, хорошо, спасибо
Детский ЛОР, ЛОР
Влад, прикладывайте снимок, или заключение… перепишите, посмотрю. Только четко должно быть написано есть ли жидкость в гайморовых или лобных или отёк. Возможно вообще чисто всё