Лейкоциты в мазке

Добрый день! Беременность 4 недели, записана на медикаментозное прерывание беременности. Гинеколог взяла мазок на флору и исследования мочи и крови. Результаты мазка прилагаю. Может ли быть отказано в прерывании с такими анализами? Жалоб нет, выделений нет.

Хр. Левосторонний аднексит, цервицит.
38 лет

Принятый ответ

Ирина, добрый вечер! Для медикаментозного (таблетированного прерывания) мазок не играет роли. Но лейкоциты у Вас повышены, проставьте свечи "Гексикон" вагинально на ночь - 10 дней
ю

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Илона, спасибо за ответ. Назначены свечи Флуомизин, этого достаточно?

Достаточно вполне

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Илона, спасибо

Обращайтесь)

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Илона, будьте добры, посмотрите во вложении коагулограмму, есть отклонения. Есть вероятность что не возьмут?

Нет, возьмут однозначно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Илона, спасибо большое.

Обращайтесь)

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Илона, здравствуйте. В фармаборт меня взяли, вчера при враче выпила три таблетки мефипристона. 2 таблетки Миролюта дали с собой, выпить надо через 48 часов. Сегодня утром кидало в пот, звон в ушах кратковременно. Выделений никаких нет. Много читала в интернете, как проходит это у других женщин. Сейчас состояние внутренней паники, очень боюсь приёма вторых таблеток. Думаю, может мне всё-таки пойти на вакуум? Для поиска клиники совсем нету времени т.к. завтра уже прием вторых таблеток и надо решаться..

Ирина, добрый день! Это побочный эффект мефипристона, ничего страшного. Вам спокойно можно рассасывать 2 таблетки миролюта ,не надо искать вакуум

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Илона, спасибо большое за ответ. Сейчас появились скудные коричневые не слизистые выделения, потягивает живот. Миролют по расписанию только завтра в 15 ч

Если сегодня выделения станут кровянистыми, то принимать миролюбивые надо сегодня. Но только надо рассасывать

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Илона, поняла, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Илона, а подскажите, пожалуйста, возможно ли как-то подготовиться к завтрашнему принятию таблеток, я даже не столько боли боюсь, сколько реакций со стороны ЖКТ, много пишут про тошноту, рвоту, диарею, предобморочное состояние и тп

Самые основные эффекты от миролюта- это понос, озноб и повышение температуры. Все проходит самостоятельно. Сейчас у Вас какие выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Илона, всё также редкие кофейного цвета при походе в туалет. О чём это свидетельствует?

О том, что все идет правильно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Илона, спасибо большое за отзывчивость) Илона, Миролют значит всё-таки надо рассасывать, под язык? Не понимаю почему врач сказала выпить

Да, именно разгрызть и порошок рассосать

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Илона, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Илона, здравствуйте. Разрешите глупый вопрос задать?.. Вышел спор-мог ли врач узи перепутать миому с плодным яйцом?

Добрый день! Нет, это абсолютно разные структуры

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Илона, спасибо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Илона, здравствуйте. Сегодня 3ий день после принятия Миролюта, выделения умеренные. Меня беспокоят периодические покалывания и болезненные ощущения в правом боку, они были ещё до задержки за 3 дня, периодически возникают и пропадают. Что может давать такие ощущения?

Добрый день! Может давать киста яичника, кишечник

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Илона, если я сегодня поеду на Узи , информативно ли, если есть выделения?

Нет, ещё очень рано

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Илона, я почему переживаю, не могли ли не увидеть внематочную беременность, хотя на узи плодное яйцо находили в матке 3,5 мм

Если четко видели ПЯ в полости матки, то никакой внематочной нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Илона, будьте добры, посмотрите во вложении фото узи, четко видно плодное яйцо?

Да, четко

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Илона, спасибо Вам огромное за отзывчивость!

Обращайтесь)

Принятый ответ

Добрый день.
По мазку есть признаки воспалительного процесса во влагалище.
Врач вправе назначить лечение или дополнительное обследование.
Многое зависит от врача и клиники.

Принятый ответ

Здравствуйте. Могут не взять. Посанируйтесь свечами Полижинакс 6 дней и пересдайте.

Принятый ответ

Здравствуйте! в процедуру вас возьмут. В плане мазка если нет жалоб пока что лечение не требуется, но после процедуры прерывания мазок лучше повторить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Марина, будьте добры, посмотрите во вложении результаты коагулограммы, есть отклонения. Будет ли это противопоказанием для прерывания?

Анализы по коагулограмме не критичны. В процедуру вас возьмут

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте. В мазке повышены лейкоциты, но это не преграда для медикаментозного прерывания. Можео проставить свечи гексикон по 1 свече 6 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина, будьте добры, посмотрите во вложении коагулограмму,есть отклонения. Является ли такой анализ противопоказанием?

Нет, все нормально, противопоказаний нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина, спасибо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина,здравствуйте. В фармаборт меня взяли, вчера при враче выпила три таблетки мефипристона. 2 таблетки Миролюта дали с собой, выпить надо через 48 часов. Сегодня утром кидало в пот, звон в ушах кратковременно. Выделений никаких нет. Много читала в интернете, как проходит это у других женщин. Сейчас состояние внутренней паники, очень боюсь приёма вторых таблеток. Думаю, может мне всё-таки пойти на вакуум? Возьмет ли меня другая клиника , если я уже в процессе фарм прерывания? Для поиска клиники совсем нету времени т.к. завтра уже прием вторых таблеток и надо решаться..

Ирина, доброе утро. Не бойтесь, это реакция на прием препарата. Ничего страшного, нужно перетерпеть. Сл таблетки миролюта положите под язык и рассасывайте - так лучше подействует. Может быть температура, озноб, головная боль, тошнота, рвота, диарея - побочки могут быть, но зато все выйдет и не нужно будет лезть в матку инструментами. Настройтесь, не переживайте и все быстро закончится. Если что - пишите.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина, спасибо большое за поддержку. Пытаюсь морально настроиться. Наверное, не нужно было читать отзывы в интернете)

Это точно, не читайте, у всех по разному происходит. На самом деле, чем лучше женщина морально настроена, тем лучше и быстрее все протекает.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина, выделений совсем может не быть до приема вторых таблеток?

Конечно, редко у кого бывает после первой таблетки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина, поняла. Спасибо большое)

Пишите)

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина, доброе утро. Прошу прощения за настойчивость, я совершенно не справляюсь психологически, ужасный страх перед принятием Миролюта.... Всё отчетливее хочу сделать вакуум, но понимаю, что вряд ли меня кто сегодня возьмёт((( Сейчас идут скудные выделения , как кофейная гуща с слизистыми включения ми, иногда потягивает низ живота и правый бок..

Здравствуйте. Не бойтесь, примите 2 таблетки и все должно случиться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина, а почему может иногда поднывать правый бок?

Где конкретно? Внизу или где?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина, да, внизу справа, на ладонь выше лобка

Это может так матка сокращаться, ничего страшного.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина, спасибо

Здравствуйте ,Ирина.Если жалоб нет ,ничего страшного . Одни лейкоциты в мазке-это не показание к лечению , желательно сделать развернутый анализ ,например фемофлор для определения микроорганизмов и необходимости лечения.

Здравствуйте. Для меж аборта мазок не имеет значения. Но если вам назначили, то он у вас воспалительный. Ставьте полиженакс 6 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Асиет, здравствуйте. 19ого числа выпила 3 таблетки мефипристона. Сегодня по графику Миролют. Но я совершенно не справляюсь психологически, боюсь побочных явлений, рвоты, поноса и тп. Настроена не пить Миролют, а сделать вакуум. Но только возьмут ли меня , если я уже в процессе фарм аборта?

Вам нужно поговорить с врачом который будет делать вакуум

Здравствуйте
Начните использовать свечи Флуозимин вагинально на ночь в течении 10 дней