Почему грудничок плохо спит ночью?
Малышу 10 месяцев, ночью каждый час начинает плакать, прикладываю к груди, ложимся часто поздно, зубы только начали появляться, до этого тоже такие проблемы с рождения. Прикорм ввожу, принимаем средства для гемоглобина. Д3 даю.
26 лет
Это нормально для ребенка на гв.
Сейчас и зубы, и скачки развития, регрессу сна и куча всякой всячины. Но основная причина в том, что ребенок не умеет засыпать самостоятельно, без груди.
Пока не научите, это периодами будет до полутора-двух лет точно.