Болят глаза

Здравствуйте, меня беспокоят головные боли, во время, которых болят глаза, и ощущается давление в них. Обследования головы проходил, делал мрт головы, спины, узи сосудов шеи. Проходил лечения. Головные боли не проходят. Могут ли эти боли связаны с глазами?

Гастрит
31 год

Здравствуйте, окулиста очно проходили?

Здравствуйте!По описанию боль очень похожа на мигрень.При ней могут вовлекаться глазные яблоки.В этом случае глаза-не причина головных болей,это одно общее состояние с разными проявлениями.Но все же рекомендую сходить на осмотр к офтальмологу,чтобы исключить какую-либо глазную патологию.