Консультация терапевта /

Зуд на теле высыпаний нет — вопрос №1300399

Постоянно чешется спина между лопатками и не только и ноги стопы что это и как от этого избавиться. Высыпаний ни каких нет. Это продолжается 2 недели. Что вы можете посоветовать. Спасибо за понимание...

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте, нет ли каких либо высыпаний? Чтобы исключить терапевтическую патологию, которая сопровождается зудом, необходимо дообследование: ОАК, ОАМ, б/х ( АСТ,АЛТ, глюкоза, ГГТ,ЩФ, общ билирубин). Гормоны ЩЖ ( ТТГ, Т3,Т4).
Консультация терапевта, дерматолога с результатами.
Нужно поменять моющее средство. Хорошо себя зарекомендовал а линейка la roche posay: крем гель для тела липикар синдет АП+, липикар бальзам АП+М.
Терапевт
Здравствуйте! Не меняли стиральный порошок? Ополаскиватель? Если нет, то рекомендую обследоваться , начать с общих анализов: оак, бх крови, ОАМ