Добрый день!

С 14 февраля , на смеси нутрилон пепти аллергия . ( был под вопросом непереносимость коровьего белка ) не судите строго … но подскажите на какую смесь можно перейти , уж очень бьет по карману ( смесь с полным гидролизом ) .

Нет
35 лет

Здравствуйте. К сожалению, все смеси с полным гидролизом белка небюджетные - нан антиаллергия, альфаре

Если это действительно АБКМ,то это только смеси на основе полного гидролиза,а они все дорогие.
Смеси альфаре, нутрилак сцт, фрисопеп.