Противопоказание ли это для тонзиллэктомии?

Здравствуйте, на следующей неделе предстоит операция, удаление гланд под общим наркозом. Скажите пожалуйста являются ли месячные противопоказанием к тонзиллэктомии под общим наркозом? Подскажите пожалуйста.

28 лет

Здравствуйте, нежелательно выполнять тонзилэктомию во время месячных. Если есть возможность перенесите операцию. Если нет такой возможности, обязательно предупредите своего хирурга