Осталась боль и воспаление после тонзиллэктомии. — вопрос №1712508
Здравствуйте, год назад заболел ангиной, лечил, но боль не проходила, болела правая сторона постоянно, гной беспокоил постоянно в гландах, в итоге с врачом решили удалить. На посеве был обнаружен стафилоккок. Операцию делали под общим наркозом. После удаления прошло 5 месяцев, боль также беспокоит в горле, с той же стороны где и была. Так же температура повышается переодически до 37,2. Ломить тело может тоже. Решил заглянуть в горло и обнаружил с той стороны(которая болела и болит) будто кусочки миндалины остались, они красные и воспаленные. Холодную воду избегаю, сразу боль увеличивается. Подскажите пожалуйста, что делать? Кусочек ли это или мне кажется. Фото прикрепил.
Возраст: 20
Хронические болезни: Хронический фарингит.На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!