Каталин, тауфон. применение

Здравствуйте, 6 декабря 2022 года Карабанова Ирина Владленовна прописала мне Тауфон по 1 капле 2 раза в день 1 месяц и в скобках ряд других препаратов (добавив, что лучше всего каталин). купил Тауфон и каталин. Каталин прокапал (почему то в инструкции написано использовать раствор в течении 20 дней). У меня остался один флакон Каталина и два флакона Тауфона. Месяц уже прошел. Я живу за рубежом и связи в доктором у меня нет. Подскажите, как продолжать.

Нет
69 лет

Здравствуйте!На самом деле,сейчас назначение этих капель стоит под большим вопросом,так как доказано,что они не имеют клинической эффективности.Раньше их назначали либо на постоянной основе,либо курсами месяц капать-месяц отдыхать.