Общий анализ крови

Здравствуйте. Ребёнку 1,3. В общем анализе крови привышены: Гемоглобин 132 Гематокрит 39 Средний объем эритроцитов (МСН) 28 И снижена относительная ширина распределения эритроцита по объёму ( коэфф.вариации) 12 Что делать?

1 год

Здравствуйте) увеличьте ребёнку питьевой режим, 40 мл на кг в сутки. Это признаки сгущения крови

Ольга, как быть если ребёнок не хочет пить?
Постоянно предлогают воду. Но она максимум может выпить 200мл.за день.

Чаще предлагать, да, часто дети не хотят по началу пить воду. Это дело привычки.

Ольга, подскажите пожалуйста считается ли смесь в этот объем жидкости?

Нет, это только вода