Игрушки при хламидиозе — вопрос №1301491
Лечусь от хламидиоза 3’дня. Воспользовалась секс игрушкой и через 4 часа воспользовалась снова, но забыла ее помыть. Какова вероятность того, что я заразилась снова хламидиями и возможно ли это? На игрушке была засохшая смазка от прошлого использования, которую я слегка протерла
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!