Игрушки при хламидиозе
Лечусь от хламидиоза 3’дня. Воспользовалась секс игрушкой и через 4 часа воспользовалась снова, но забыла ее помыть. Какова вероятность того, что я заразилась снова хламидиями и возможно ли это? На игрушке была засохшая смазка от прошлого использования, которую я слегка протерла
Здравствуйте. Риск нулевой, так как на воздухе микроорганизмы сразу погибают, и через игрушки хламидиоз не передаётся, только половым путём
Галимат, точно? Просто, я в положении, 32недели. Переживаю, а к своему гинекологу попасть не могу
Принятый ответ
Конечно точно, 100%, через игрушки вы не заразитесь, можете быть спокойны
Добрый вечер.Не заморачивайтесь.Ситуация ни к чему не приведёт.
Здравствуйте!
Нет, не переживайте. Таким образом вы ничем не могли заразиться.
Здравствуйте, Ирина
Не переживайте
В данной описанной ситуации рисков заражения нет вообще
Микроорганизмы погибают на воздухе
Доброго времени суток. Вероятность абсолютно нулевая. Повода для волнения нет от слова СОВСЕМ!
Здравствуйте, Ирина!
Риска нет, бактерии не живут в окружающей среде и, к тому же, вы в процессе лечения
Не переживайте!
Здравствуйте.
Если игрушка лежала больше суток без дела, то хламидия там погибла.
И вы можете быть спокойны!
Лев, она лежала без дела всего пару часов ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы проходите лечение. Половых контактов у Вас нет. Заражение происходит при обильном обмене биологическими жидкостями с заражённым человеком при незащищённом половом контакте. На игрушках ИППП НЕТ. Сами себя заразить повторно Вы ну никак не можете, даже если очень постараться. Поэтому не переживайте!
Галина,
Здравствуйте. Это не возможно, не переживайте! 100% не возможно.