Тазовое предлежание

Здравствуйте. в 34 на 3 скрининге поставили чисто ягодичное предлежание. вчера легла на дорогое в 38.3 недели по узи показало тазовое( смешанное ягодичное, неустойчивое). Врачи настаивают на естественных родах. Вес ребёнка предположительно 3150 Имею ли я право выбрать операцию кесарево сечения?

Хронический пилонефрит, гайморит хронический
28 лет

Добрый день! Роды предстоящие первые?

Илона, роды предстоят вторые

Вторые роды можно рожать самостоятельно, не переживайте!

Илона, вопрос заключался в том могу ли я выбрать кесарево?

Принятый ответ

Можете. По приказу МЗ, если Вы отказываетесь от попытки вагинальных родов, то будет кесарево сечение

Илона, спасибо

Здравствуйте, к сожалению, показаний для кесарева сечения нет у Вас, так как вес ребёнка не большой. Но многие врачи сами не любят вести роды такие и по возможности стараются провести кесарево