Вероятность заражения вич

Здравствуйте. 8 января был аварийный контакт - сползание презерватива. Вич статус партнерши неизвестен. Через 27 дней после контакт сдал пцр на вич - отрицательный, через месяц ифа 4 поколения - отрицательный. 5 марта сдан ифа 4 поколения - отрицательно. За все это время самочувствие было неважное, за неделю до крайней сдачи появился дискофорт в горле, также за это время похудел на 5-6 кг. Имеется дискомфорт в районе лимфоузлов, по крайней мере там где я мог бы предположить, что они есть, но выраженного воспаления нет. Температура за все время в пределах 36,6. Паранойя соответственно присутствует) могу ли успокоиться после теста ифа от 5 марта? Или нужно сдавать еще? Спасибо

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Пётр
Уже можете успокоится, ВИЧ исключен
Сдайте общий анализ крови, похоже на проявление вирусной инфекции и консультация терапевта

Добрый вечер! Презерватив насколько сполз? Остался на Вас?

Здравствуйте, Пётр!
Да, анализ от 5.03 достоверный, заражения не произошло.
Симптомов вич на таком сроке быть не может, больше похоже на орви и панику

Здравствуйте. Да, можете конечно успокоиться, ВИЧ у вас нет , скорее у вас симптомы ОРВИ

Здравствуйте, анализ на вич сдают через 3,6 и 9 месяцев после контакта для исключения заражения. Так рано симптомы не проявляются, скорее всего у вас обычное орви или что-то другое

Принятый ответ

Петр,здравствуйте
Вам можно жить спокойно,анализ достоверный,ему можно верить!

Принятый ответ

Здравствуйте, Петр
Можно успокоиться, да в отношении Вич
Через 2 мес сдайте кровь на сифилис, гепатит В и С
По описанию у вас вирусная инфекция
Простываете, либо так себя накручиваете

Здравствуйте! ВИЧ можно исключить через 6 недель от контакта, сдав ИФА крови на ВИЧ методом 4го поколения. Поэтому, учитывая сроки, ВИЧ у Вас нет. Пересдача не требуется.
Также через месяц от контакта сдать ПЦР соскоб (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, сдать на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека.
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис.

Принятый ответ

Здравствуйте, все хорошо . Анализ достоверный

Принятый ответ

Здравствуйте, тест ИФА 4 поколения исключает заражение ВИЧ уже через 1,5 месяца после контакта, у вас прошло 2 месяца, в связи с чем поводов для волнений нет, всё хорошо у вас. Похудение более чем уверена связано с тем что вы все эти 2 месяца изводили себя переживаниями, но на всякий случай пройдите полное обследование у терапевта для исключения патологий

Доброго времени суток. Вы живёте в стрессе, от этого у вас и жалобы.
Всё у вас хорошо. Пора перелистнуть эту страницу и жить дальше.