Визанна и энтерол
Здравствуйте.принимаю визанну для лечения аденомиоза год и три месяца.сегодня выпила таблетку в 18.30 а через полчаса приняла энтерол.не снизится ли эффективность визанны?
Здравствуйте. Нет, не снижается лечебный эффект визанны, препараты совместимы, но лучше принимайте препараты с разницей между приёмами минимум 1 час
Галимат, спасибо
Галимат, скажите,а Лоперамид снижает действие визанны?
Нет, не снижает, тоже совместимы, но принимайте также с разницей по времени препараты
Галимат, может мне стоит принять вторую таблетку визанны?боюсь начнется мазня
Принятый ответ
Нет, не нужно, лечебный эффект не снизится, не переживайте, принимайте дальше по схеме
Галимат, спасибо
Здравствуйте!
Нет, не снизится. Не переживайте.
Татьяна, спасибо
Принятый ответ
Пожалуйста.
P.S. Между Визанной и Энтеролом не обнаружено лекарственного взаимодействия.
Здравствуйте! Всасывание сегодняшней таблетки Визанны может снизиться после энтерола. Старайтесь соблюдать интервал между приемом Визанны и другими лекарствами 3 часа и более.
На лечебном эффекте Визанны в общем это никак не отразится, так как Вы препарат принимаете длительно.
Екатерина, стоит принять ещё одну таблетку визанны?
Екатерина, может начаться мазня?
Принятый ответ
Нет, не нужно дополнительно принимать еще одну таблетку и мазни быть не должно. Вы же только сегодня так быстро после Визанны выпили Энтерол, это же однократно.
Если будете пить завтра еще какие - то препараты параллельно с Визанной, соблюдайте интервал не менее 3х часов.
Екатерина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, на лечебный эффект не повлияет