Головные боли
Мучаются головные боли уже около четырёх недель , пониженное давление (приблизительно 82/46, тоже около четырёх недель) , обращалась к терапевту назначили экг и общий анализ крови и мочи , а так же приписали пить элеутерококк, мискиприм и пикамилон. Все сделала, сказали анализы идеальные . Голова до сих пор не проходит
Добрый день, большая просьба приложить все результаты исследований которые вам провели. Только момент не понятен как могут быть результаты идеальными когда у вас симптом головной боли сохраняющийся 4 недели возни на фоне значительной АРТЕРИАЛЬНОЙ ГИПОТОНИИ причем ее можно считать остро возникшей. Суточный мониторинг артериального давления выполнить стоит обязательно и необходима консультация кардиолога. Ваши головные боли пока расцениваются как неуточненные