Консультация психолога /

Откат от горшка — вопрос №1302732

Здравствуйте, дочке 2.11. Отказывается писать в горшок, унитаз, писание в трусики.(( Прошлым летом, когда жили на даче, дочка научилась ходить по нужде в горшок, практически без просохла, и днем и ночью. Осенью вернусь домой и постепенно отказалась от горшка и снова стала писать в штаны. Какать ходит только на горшок, а писать отказывается. Все возможные методы перепробовали какие, только есть. Говорит, что не хочет писать в горшок и в унитаз. На вопрос - почему? Молчит. Когда находимся рядом с другими детками, глядя на них просится на горшок. После этого пару дней может просится писать дома, , а потом снова в штанишки. . Может мокрая ходить, а может сказать, что описалась. Знаю, что умеет терпеть, что недержания нет. Со стороны здоровья тоже все хорошо. Сил уже нет никаких, почти год уже прошел. Прошу о помощи в этом вопросе, уже не знаю, что делать.

Возраст: 38

Хронические болезни: Проблемы с ЖКТ.

На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Логопед, Психолог
Ляна, здравствуйте.

У невролога были?
Как в детском саду дочка обходится с туалетом?