Появляются красные пятна на головке пениса после секса или мастурбации

Здравствуйте, у меня такая проблема. После секса или после мастурбации появляются красные точки на головке пениса. Ни зудит ни чешется и выделение нет. Но выглядит будто болезнь. Раньше такого не замечал. Проходит в течении недели. Хотя изредка небольшой зуд присутствует. Головка закрытая, был как то у уролога он сказал что для нормального функционирования стоит сделать пластику уздечки. Подскажите что это может быть?

Хронический бронхит, Ожирение 2 степени, Астигматизм
30 лет

Добрый день.Партнерша постоянная?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Луиза, Была до осени постоянная. Зимой была другая но один раз. Секс был не защищен в обоих случаях. Это было в декабре. После никого не было
Проблема такая началась недели 2 назад

Это у Вас баланопостит и учитывая ваш анамнез и незащищённые акты,вам в первую очередь необходимо сдать урогенитальный соскоб на ИППП ,а также ОАМ,микроскопию отделяемого из уретры,кровь на глюкозу.
Сейчас начать ванночки с фурацилином 2р/с 10дней,Баланекс 2р/с наносить на головку 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Луиза, оно не болит и не зудит дискомфорт больше психологического характера чем физического. Через неделю все проходит как и не было. Потом даже после мастурбации опять появляется.
Я вас понял спасибо

И по мере возможности держать открытой головку.По результатам дообследования решить вопрос с антибиотиком

Тогда дообслелуйтесь обязательно,далее по результатам

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Луиза, огромное спасибо за быстрый ответ
можно еще вопрос?
Я позвонил в клинику где делают анализы
спросил про урогенитальный соскоб на иппп
меня спрашивают качественный или количественный
какие показатели назначены или комплекс
я просто не знаю что им ответить)
чего они хотят)

Скажите ,какая лаборатория,я вам код поищу

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Луиза, гемотест

Сейчас поищу

Здравствуйте, Алексей
Половой партнер один?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Виктория, был один до осени прошлого года. Потом еще один был в декабре и с декабря никого
проблема появилась где то 20 февраля

Принятый ответ

Клиника баланопостита с активацией но та - Кандида, которая в норме есть на коже
и слизистых
- слать ПЦР на Иппп на 12 инфекций или Андрофлор скрин
- кровь на сифилис, Вич, гепатит В и С
- Флуконазол 150 мг однократно
- наружно: тридерм мазь 2 раза в день 5 дней
Затем
Баланекс крем гель 2 раза в день 10-14 дней
Соблюдать гигиену эпиген гель

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Виктория, Спасибо я вас понял!

На здоровье?

28.94

Помимо этого,обязательно сдайте кровь на гепатиты В,С,ВИЧ

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Луиза, хорошо
А подскажите пожалуйста сможете найти код у гемотеста на микроскопию отделяемого из уретры
они и этого не понимают((
Насчитали мне и биопсию и все на свете
Будьте так добры!

Сейчас

Принятый ответ

165.1

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Луиза, спасибо за пояснения!
Я могу после сдачи всех анализов обратится к вам за личной консультацией с результатами анализов?

Да,без проблем.Пожалуйста!Будьте здоровы!