ПОЧЕМУ ОСЛОЖНЕНИЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ?
НА ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПЛОСКОСТНОЙ ОПЕРАЦИИ ПО УДАЛЕНИЮ ПАХОВОЙ ГРЫЖИ НАБЛЮДАЕТСЯ СИЛЬНАЯ ОПУХОЛЬ И ПОКРАСНЕНИЕ МОШОНКИ И ПОЛОВОГО ЧЛЕНА. сТОИТ ЛИ ОБРАТИТСЯ К УРОЛОГУ? ТЕМПЕРАТУРА 36.4 Почему проводилась плоскостная операция?
Здравствуйте. Такое возможно. Из-за отека будет какое-то время. Нужно плотные трусы с поддержкой мошонки, купальные самое подходящее