Что делать если по 2-3 раза за ночь хожу в туалет?

Когда мочусь напора нет, как раньше. Появились боли в пояснице.Если захотел в туалет, то терпеть не могу. Нужно дело сделать здесь и сейчас., иначе обмочился. Пил простамол уно, результата нет. Уролог в городе один, попасть на прием очень сложно. Чем лечить мой простатит?

Если Ваш возраст старше 45, то возможна гиперплазия предстательной железы, а также и более серьезные вещи. А если моложе, то что то посерьезнее. Вам необходимо обратиться к урологу.