Болячки во рту справа на щеке внутри

Опухла щека. спать больно. внутри болячка будто как от того что погрызено покрыто чем то белым. и больно даже жевать. что делать я не знаю. и одна чуть выше как прыщ не знаю но такая же. но в основном та что побольше прям более глубже рядом с нижними зубами .

Не знаю вроде нет. когда лежала в больнице на обследование.
26 лет

Здравствуйте, трудно сказать по описанию, это может быть как стоматит, так и др. Прикрепите по возможности фотографию, чтобы визуально оценить