Выпадают волосы

Добрый день , после родов очень сильно выпадают волосы . (в родах была большая кровопотеря делали переливание крови).-Посоветуйте какой комплекс анализа крови необходимо сдать чтобы выяснить причину.

Нет
34 года

Здравствуйте. Вероятно есть дефицит железа. Сдайте общий анализ крови, ферритин, ТТГ, св.Т4, витамин Д.