Скрытый сифилис
Мужу диагностировали скрытый сифилис. У меня нет, но прописали 5 дн уколов (для профилактики). Когда лучше начать уколы, если муж может начать лечение только через неделю. Лучше сразу или подождать и вместе с мужем?
Нет
27 лет
Здравствуйте, Ольга
У вас половая жизнь на период лечения будет отменена
Вы можете начать лечение сейчас
У него курс длительнее
КСК потом в течение года у него
Виктория, а возможно заразиться после 5 уколов, если муж свои 20 уколов пока не проставил? Поэтому думала может одновременно начать лечиться
Принятый ответ
Предметы все должны быть индивидуальные: полотенце, ложки, тарелки
Обработка хлор сод препаратами
Если вам так спокойнее психологически - пролечитесь одновременно
Виктория, спасибо!