Гноится глаз

Здравствуйте, покраснел левый глаз и гноится, но не болит, ничего не мешает, какие капли посоветуете?

нет
35 лет

Здравствуйте.Судя по симптомам-у вас конъюнктивит.Конечно,хорошо бы видеть состояние глаза,чтобы оценить полную картину.Покапайте Тобрекс или Сигницеф 4 раза в день + Накван 2 раза в день.Если не улучшится за 3 дня-обратитесь к офтальмологу очно.